Roleplay - часть #1

Имена и Фамилии

Доброго времени суток, уважаемые пользователи, гости проекта. Я хочу рассказать вам о том какие должны быть имена у ваших персонажей и как правильно их применить и где их применить.
Начну с того что много кто заходит на сервер со своим именем : Sasha_Lomatov, Petya_Pypkin, Vasya_Kozlov, ребят - это же RP сервер, тут играете не вы, а ваш персонаж, вы творец и в итоге вы отыгрываете роль этим персонажем, и такую роль какую вы выбрали : интеллигентный парень из богатой семьи, чернокожий который слушает rap и курит травку, у каждого роль своя, но было бы довольно глупо и нелепо, если бы парень с имением Petya_Pypkin был чернокожим и состоял в "Groov street", или Vasya_Kozlov, и заместитель лидера "Yakuza" - это я считаю неправильным, поэтому я и создал эту тему. Имя и фамилия вашего персонажа должна быть такой чтобы совпадала и характеризовалась с вашей дальнейшей игрой на сервере, допустим если вы хотите быть в "El Coronas, Rifa, Vagos" вам нужно испанское имя, или мексиканские, Samuel_Tito, вот, ну а если вы хотите идти в "Licensers, Meria, LSPD" - тогда имя уже не имеет разницы, так как в этих организациях могут работать люди разной национальности. Если вы не можете придумать себе имя, или выбрать, я предлагаю вам следующие :

================================================================================================================================================================================

Если вы желаете вступить в какую либо фракцию - у вас должно быть соответствующие имя и фамилия, для нее.